• 31 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Аптекарский проспект,4, Contour Family. (4-й этаж, тренинговое пространство "Ministerstvo").

Fashion illustration NOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3100 дней назад
31 октября 2015 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Аптекарский проспект,4, Contour Family. (4-й этаж, тренинговое пространство "Ministerstvo").

В Санкт-Петербурге стартуют офлайн-лекции проекта FashionElement.ru. 31 октября пройдет бесплатная лекция/мастер-шоу известного российского фэшн-иллюстратора Александра Рощина.

  Фэшн-привет!

Мы запустили офлайн направление в Санкт-Петербурге.
И уже с этой недели вы сможете посещать лекции, мастер-классы, мастер-шоу и воркшопы с нашими лучшими преподавателями.

Итак, в эту субботу (31 октября в 12:00 по мск) состоится бесплатное мастер-шоу с одним из самых талантливых российских фэшн-иллюстраторов Александром Рощиным.

 

Тема: Fashion illustration NOW!

Перелистывая глянцевые журналы, мы привыкли видеть красочные фотографии, на которых изображены модели в невероятной одежде. Несмотря на то, что в 30-х годах ХХ века фотография вытеснила иллюстрацию, сегодня она набирает новые обороты.

Fashion-иллюстрация является неотъемлемой частью моды, которая передает ее сущность и определяет время. Самое интересное, — иллюстратором может стать кто угодно.

Одной из тем предстоящей лекции известного фэшн-иллюстратора Александра Рощина будет именно история иллюстрации, ее ключевые личности и многое другое.

Вы уже знаете, что Александр работал с такими брендами, как Chanel, H&M, Aurora Fashion Week и другие, поэтому кто как не он сможет рассказать эту тему.
 


Приводите друзей, это будет очень интересно!

 

Телефон для справок: 

8-921-785-64-65

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше